Поздравляем наших выпускников!

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварям.

И сегодня 26 мая воспитанники старшего дошкольного возраста групп №9 и №6 прощались с детским садом. В музыкальном зале звучал смех и веселье. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения, показывали инсценировки и с удовольствием участвовали в сказочном приключении. Дошкольники помогли расколдовать царевну-лягушку, поиграли с Кощеем, Бабой-Ягой, и с сыном Бабы-Яги, Ягусиком.

А после выпускного мероприятия будущие первоклашки, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас. Ждем в гости!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter