Пионерский квиз

Пионерский квиз - это новая интеллектуальная игра пионерской организации. Это командное соревнование, которое не требует предварительной подготовки, это новый интересный  вид  интеллектуального   отдыха. Игра представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы.

Первыми свою сообразительность, эрудицию и внимательность показали октябрята гимназии, квиз для которых прошел в четверг 3 декабря. Ребята с лёгкостью справились с заданиями, показали дружную игру и проявили смекалку.

В субботу 5 декабря соревнование было организовано для пионеров 5-7 классов. В ходе игры ребятам было предложено ответить на вопросы по разным темам: пионерское движение, музыка, знание истории и многие другие.

Пионеры показали свои знания, проявили интеллект и сообразительность. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Самым внимательным с легкостью удавалось находят ответ в самом вопросе.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter