Всем хорошего настроения!

6-й школьный день 19 сентября в гимназии прошел под девизом «Всем хорошего настроения!». В рамках месячника по профилактике суицидального поведения педагоги провели для учащихся мероприятия, направленные на профилактику эмоционального неблагополучия и конфликтных ситуаций. Классный руководитель IV класса Бобровник С.И. провела для учащихся I-IV классов развлекательное мероприятие «Хорошее настроение» и напомнила ребятам о том, как радоваться мелочам жизни. 

Классный руководитель V класса Труханович Е.М. подготовила для учащихся V-VII классов развлекательное шоу «Калейдоскоп настроения», во время которого ребята выяснили, что настроение зависит от того какие чувства и эмоции мы переживаем. 

Для старшеклассников (VIII-XI классы) педагог-психолог Горбаль Е.М. провела занятие с элементами тренинга «Жизнь – это счастье, сотвори его сам!». В ходе мероприятия ребята обсудили трудности, с которыми они сталкиваются в жизни, и выполнили несколько упражнений для снятия нервного напряжения. В конце занятия гимназисты пришли к выводу, что нужно уважать свои достоинства и достоинства других!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter