Уголки "Здоровья"

В нашем дошкольном учреждении прошел смотр - конкурс "Уголок здоровья". Воспитатели дошкольного образования с ответственностью подошли к конкурсу. Педагоги представили на смотр-конкурс среду для развития условий оздоровительной работы детей соответствующего возраста и достаточное количество информационного  материала, в котором видно, что дети получают знания по валеологии, формируются культурно-гигиенические навыки, используются для детей алгоритмы одевания и т.д., и родители получают необходимую информацию.

Нестандартное оборудование стимулирует интерес детей, желание двигаться, участвовать в играх, вызывает радость и положительные эмоции. Материалы для изготовления такого пособия разнообразны и малозатратные. Бесполезные на первый взгляд предметы превратились в пособия для выполнения различных упражнений. Уголки Здоровья засияли яркими красками, ребята готовы бесконечно ходить по прекрасным дорожкам, тренировать свои ноги, руки, обоняние, осязание и слух с помощью различных игр и пособий.

И вот что у нас вышло!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter