Очередная встреча с сотрудником МЧС состоялась в ГУО "Ясли-сад №1 г. Микашевичи"

Встречи работников МЧС с детьми уже стали традиционными. Сотрудники пожарной охраны проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности. Начальник ПАСЧ №2 Леончиков А. О. вновь посетил наше учреждение дошкольного образования, который приготовил для воспитанников дошкольного учреждения интересные и познавательные мультфильмы по основам безопасности.

С детьми состоялась увлекательная беседа, в которой были рассказаны правила пожарной безопасности. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Дошкольники с удовольствием отвечали на вопросы. В конце мероприятия Александр Олегович раздал всем ребятам подарки: раскраски и памятки по безопасности малышей дома и детском саду.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter