ДОПОЛНЕНИЕ №1 к ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ на строительство объекта «40-ка квартирный жилой дом по ул.Ф.Скорины в г.Микашевичи»

Застройщик: Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству  «УКС Лунинецкого района» по объекту «40-ка квартирный жилой дом по ул.Ф.Скорины в г.Микашевичи», размещенной в газете «Лунінецкія навіны» № 47 от 26.06.2019 г.

Сведения об объекте строительства

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству  «УКС Лунинецкого района» вносит следующие дополнения в проектную декларацию по объекту «40-ка квартирный жилой дом по ул.Ф.Скорины в г.Микашевичи»:

1. в раздел «Сведения о ценах на объекты долевого строительства»:

Стоимость 1 (одного) квадратного метра общей площади на дату опубликования дополнений в проектную декларацию составляет:

-для многодетных семей, улучшающих жилищные условия с государственной поддержкой 1045,74 белорусских рублей (Одна тысяча сорок пять белорусских рублей 74 копейки).

- для граждан, не состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, включая индивидуальных предпринимателей и юридических лиц 1305,39 белорусских рублей (Одна тысяча триста пять белорусских рублей 39 копеек).

Строительство объекта может производиться с полной отделкой квартир для разных категорий граждан, всего 40 квартир, в том числе:

- 38 квартир для многодетных семей;

- 2 квартиры коммерческого использования строящимися субъектами хозяйствования с привлечением собственных средств.

 Ознакомиться с объектом строительства можно у Застройщика по адресу: 225644, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб. 319, 316.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter