Выставка детских работ "Как прекрасен этот мир"

Дошкольный возраст – это тот период, когда изобразительная деятельность может стать и чаще всего является устойчивым увлечением не только «особо» одаренных, но и всех детей. Все дети любят рисовать, когда это у них хорошо получается. Рисование карандашами, кистью требует высокого уровня владения техникой рисования, сформированных навыков и знаний, приемов работы. Очень часто отсутствие этих знаний и навыков быстро отвращает ребенка от рисования. Наблюдения за эффективностью рисования в детском саду приводят к выводу о необходимости использования нетрадиционных техник, которые создают ситуацию успеха у воспитанников, сформируют устойчивую мотивацию к рисованию.

В нашем дошкольном учреждении ребята с удовольствием используют нетрадиционные техники рисования на занятиях по изобразительному искусству. Работы получаются замечательные и оригинальные, на любой цвет и вкус.

Полюбуйтесь вместе с нами выставкой детских работ

"Как прекрасен этот мир".

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter