Чествование победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

17 января 2022 года в гимназии прошла традиционная церемония чествования победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Этой традиции более 20 лет, что свидетельствует об успешности наших ребят в данном виде интеллектуальных испытаний. Мы рады, что и этот год не стал исключением.

Теплые слова поздравления и благодарности прозвучали из уст директора гимназии Высоцкого С.П.. Сергей Петрович отметил, что 2022 год уникален тем, что впервые за историю существования гимназии все участники третьего этапа предметных олимпиад вернулись победителями. Нашими героями стали:

Короткая Милена (11 класс) – диплом I степени по астрономии;

Якушев Андрей (11 класс) – диплом I степени по географии;

Буневич Полина (10 класс) – диплом II степени по математике;

Юрченко Александра (9 класс) – диплом II степени по физике;

Гребень Ирина (11 класс) – диплом III степени по математике;

Курилович Матвей (9 класс) – диплом III степени по физике;

Зылевич Владимир Владимирович, учитель физики и астрономии;

Синькевич Раиса Владимировна, учитель математики;

Корбут Ирина Казимировна, учитель географии.

В этот день все участники олимпиад и их педагоги получили сладкие подарки от попечительского совета из рук его председателя Фурсевича Дмитрия Иосифовича, замечательную песню в исполнении учащейся 9 класса Хвесюк Михайлины и учащейся 5 класса Хвесюк Златиславы и красочный фейерверк в их честь.

 

 

Надеемся, что традиция чествования победителей заключительного этапа республиканской олимпиады – пройдет также ярко и трогательно! Пожелаем ребятам удачи!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter