Чем оригинальным удивить на 23 февраля?

Скоро 23 февраля и мы уже начинаем ломать голову над тем, что же и где же приобрести своим любимым мужчинам. Как всегда, не хочется быть банальной в своем выборе подарка. В этом случае на помощь могут прийти мужские букеты и композиции.

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому подарки должны соответствовать. Съедобные букеты – это не только оригинальный, но и очень вкусный подарок. Их можно составить из сушеной рыбы, различных морепродуктов, колбас, алкоголя, сладостей, и других продуктов. Съедобный букет на 23 февраля станет прекрасным дополнением вечера в мужской компании. В нашей мастерской Аленушкин СундучОк вы сможете найти много вариантов букетов и композиций для ваших любимых, близких, друзей, коллег, руководителю, учителю.

Состав букета, композиции может быть подобрано по вашим предпочтениям или предпочтениям получателя и оптимальной стоимости.

Все работы можно просмотреть и заказать через личные сообщения или позвонив мастеру (тел. 80333-725-135) творческой мастерской Аленушкин СундучОк:

в ОК: https://ok.ru/alenyhkinsyndychok61263

в ВК: https://vk.com/alensyndychokaz

в Инстаграм: https://www.instagram.com/alena_madebuket

 

Поспешите заранее выбрать и сделать интересующий вас заказ презента, ведь все работы выполняются индивидуально сроки могут увеличиться, в зависимости от количества принятых заказов. Возможна доставка по городу Микашевичи в определенный день и время, стоимость доставки 5 BYN, при заказе свыше суммы
50 BYN доставка осуществляется бесплатно!


Укажи Кодовое слово– МИКАШЕВИЧИ РУ и получи 5% скидку до конца февраля.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter