«Гранит» стал площадкой для заседания президиума Совета Брестского областного объединения профсоюзов

«Гранит» стал площадкой для заседания президиума Совета Брестского областного объединения профсоюзов

«Гранит» стал площадкой для заседания президиума Совета Брестского областного объединения профсоюзов. Участники заседания – представители районных объединений профсоюзов – обсудили социальное партнерство в организациях, которые входят в состав Лунинецкого районного объединения профсоюзов.

С докладом выступили председатели Брестского областного и Лунинецкого районного объединений профсоюзов Николай Шум и Игорь Гапон.

О социальной жизни и профсоюзной деятельности РУПП «Гранит» рассказали заместитель генерального директора по персоналу, социальным вопросам и идеологической работе Маргарита Сероокая и заместитель председателя профкома Александр Дедович.

А до начала заседания делегаты посетили музей и южную смотровую площадку гранитного карьера «Микашевичи», чтобы ознакомиться с деятельностью предприятия.

О системе социального партнёрства, действующей на ОАО «Спецжелезобетон» между руководством и работниками рассказала председатель профкома Марина Ингинен.

Выступил с докладом и заместитель председателя Лунинецкого районного исполнительного комитета Владимир Ковалевич.

Заключительное слово было за заместителем председателя Федерации профсоюзов Беларуси Вадимом Грачевым.

В заключительной части мероприятия РУПП «Гранит» и профком получили благодарности Брестского областного объединения профсоюзов.

Также грамотой был награждён помощник машиниста экскаватора Николай Кардаш за активное участие в спортивной жизни первичной профсоюзной организации и личный вклад в выступление сборной команды Профсоюза в финальных соревнованиях XVIII Республиканской межотраслевой спартакиады профсоюзов.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.