ДСЗ – победитель соревнований по велоспорту

На прошлой неделе в два этапа прошло первенство по велоспорту среди работников предприятия. 23 июня было фигурное вождение, а 24 – велокросс. По итогам командных соревнований среди мужчин первое место заняла команда «Дробление». В прошлом году она была на четвёртой строчке.

Вторым стал лидер прошлогодних состязаний «Горный-1». Стабильно на третье строчке – «Электроцех». Сместился вперёд «Горный-2» – он теперь четвёртый, тогда как команда АТП со второго места спустилась на пятое. «Управление» поменялось местами с командой «Сортировка» и заняло шестую строчку.

В командном зачёте среди женщин победу одержал «Дробильно-сортировочный завод» – лидер прошлых соревнований. Второй стала команда управления, улучшив свой результат. Как и прежде третья – сборная «Горный-СО». На четвертом месте – «Социальная сфера», пятом – «ДСЗ-2», а на шестом – «ЛМЦ-СО-ДК».

Теперь выделим тройку призёров в личных соревнованиях.

По фигурному вождению среди мужчин лучший результат показал Тимофей Денисеня. Он проехал трассу за 1,32. Следом за ним по показателям – Сергей Николаевич (1,34). Михаил Шабан занял третье место (1,38). Среди женщин быстрее всех проехала трассу с препятствиями Светалана Веренич (2.17). На втором месте оказалась Елена Рашидова (2,23), совершив единственную ошибку на финише. Третью строчку заняла Екатерина Сенченко (2,29).

На велокроссе быстрее всех среди мужчин был Виталий Комаровский (19,48), второе место занял лидер прошлого года – Геннадий Орёл (20,30), а третье – Владислав Шалай (20,45).

Трасса у мужчин на этих соревнованиях была такой же, как и раньше – почти 8 км в лесном массиве. У женщин в этот раз – около 4 км.

Среди женщин лидером стала Светлана Веренич (12,18). В прошлом году она была второй. Следом за ней идёт Елена Фицнер (13,10), и на третьей строчке – Елена Рашидова (13,38).

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.