"Школа моды" на "Brest junior fashion"

Учащиеся объединения по интересам "Школа моды" (руководитель Пилипцевич Нина Михайловна) Центра детского творчества г.Микашевичи 09 апреля приняли участие финале открытого областного фестиваля-конкурса юных модельеров "Brest junior fashion" в г.Бресте.

Учащиеся объединения по интересам вместе со своим руководителем Пилипцевич Н.М. представили коллективные работы в номинации «Стильное дополнение» коллекцию аксессуаров (сумок) под названием "Вторая жизнь старым вещам". В финальном показе открытого фестиваля-конкурса ребята принимали участие впервые, очень волновались, но выступили достойно, представив учреждение и район. Отметим, что мероприятие ежегодно организовывается и проводится на очень высоком уровне, работы участников оценивает компетентное жюри. Работы наших учащихся были оценены по достоинству и отмечены Дипломом участника финала, а также Дипломом III степени. Пожелаем ребятам и Нине Михайловне творческих успехов, новых побед и достижений не только в фестивале "Brest junior fashion", но и других конкурсных мероприятиях!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter