Поздравляем вокальную группу «Звукоряд» с победой!

Вокальная группа "ЗВУКОРЯД" под руководством Евгении Ткачук стал обладателем премии ГРАН-ПРИ на VIII Международном фестивале-конкурсе "НОВЫЕ ВЕРШИНЫ - 2022"!!!

Конкуренция была жесткой и непростой, но объективная оценка профессионального жюри не оставила ни одного шанса конкурентам.

Следует отметить, что "ЗвукоряТы", а именно так окрестили их коллеги по цеху - ни один месяц шли к заслуженной победе. Ребята, очень трудолюбивы, упрямы в своем стремлении быть лучшими, и самое главное - не боятся трудностей!

На сцене, помимо профессиональной подготовки, весьма немаловажен подбор материала, хореографическое оформление, целостность образа и конечно же, эмоциональная подача!

Все это - огромная и кропотливая работа руководителя коллектива - Евгении Ткачук, чей подход к работе всегда отмечается неординарным вИдением - от ярчайшего репертуара до невероятного, харизматичного выступления!

Хочется пожелать участникам коллектива и их руководителю - не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться профессионально!

И пусть "Новые вершины -2022" станут стартом для новых свершений! Мы в вас - Верим!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter