День здоровья «Пусть болезни нас боятся»

В нашем дошкольном учреждении прошёл День здоровья «Пусть болезни нас боятся».  В течении всего дня воспитанников ждали приятные сюрпризы, игры, викторины, конкурсы и эстафеты, которые оставили массу положительных эмоций и впечатлений у наших ребят.

Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с утренней зарядки. Воспитанники выполнили упражнения под музыкальное сопровождение,  получили заряд бодрости и настроения. В этот день к детям пришел в гости доктор Айболит. Он проверил порядок и чистоту в группах, побеседовал с ребятами о правильном питании, о пользе фруктов и овощей, а также о витаминах, о том, где они живут и для чего нужны.

Для воспитанников средних и старших групп были организованны физкультурные досуги, содержание которых было насыщено физкультурными, занимательными, шуточными конкурсами и эстафетами. Дошкольники смогли не только проявить свои двигательные навыки, но и творческие способности. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. В зале царили смех, шум и веселье.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter