День защитника Отечества

День защитника Отечества

23 февраля в гимназии прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества. Конечно же, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, не все желающие смогли побывать на концерте, но подготовленное гимназистами и педагогами мероприятие все-таки порадовало мужскую половину коллектива гимназии.

С самого начала ведущие Каплич Анастасия, учащаяся 9 класса, и Мартынчук Владислав, учащийся 11 класса, настроили аудиторию на нужный лад и "заразили всех" своим бодрым настроением.

В начале программы слово было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе Шевчик И.Н., которая поздравила коллег и учащихся с праздником. На протяжении всей праздничной программы звучали стихи и песни об армии и мужчинах, исполнялись танцы и юмористические сценки. На концерте можно было услышать и увидеть исполнителей, которые не раз уже бывали на этой сцене: учащуюся 4 класса Хвесюк Златиславу, танцевальный коллектив девочек 6 класса, команды КВН 8 и 9 классов.

Не обошлось и без сюрпризов. Неожиданным и запоминающимся было выступление женской половины педагогического коллектива. Учителя исполнили кавер-версию композиции "Мы желаем счастья вам!".

Ярким и юморным оказалось и окончание мероприятия, когда в актовый зал неожиданно ворвалась группа цыган, роль которых сыграли учащиеся 8 класса. Гадалка-солистка Лешкевич Валерия "нагадала" мужчинам много счастья и пожелала мужества и силы.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.