Немного не хватило до ничьи, а возможно и победы.

В 15 туре в Микашевичах 17 декабря проходил очень захватывающий и интересный матч. Команда Гранит встречала не слабого соперника с Гомеля команду БЧ. Схлестнулись в борьбе камень с рельсом. Соперник был силён и с большими очками в турнирной таблице, но наши не давали спуска и были хорошо подготовлены к этой встрече, но чего то всё же не хватало для победного рывка, ведь много было шансов и не только к ничейному счёту, но и была возможность к победе именно нашей команды, но как то расслабились и всё на последних секундах, которыми воспользовался соперник для своей окончательной победы.

А до этого игра была на равных как на весах с одинаковым весом, поочерёдно меняющимся ненадолго перевесом от одной команды к другой. Команды ответно и почти сразу же по очереди друг другу забивали голы. Первым мяч забили на 12 минуте гости с Гомеля, наши ответили в эту же минуту ответным, далее похожий и второй мяч то в одни то в другие ворота, и с первого тайма на перекур вышли с ничейным счётом.

На балконах зрителей было под 100 человек. Несколько человек снимали на камеру. Видео нарезки голов от команды соперников смотрите в конце статьи.

Второй тайм как то не пошёл результативно, длительное время голы не могла забить ни одна из команд, атаки отбивались друг у друга, и оборона была на высоте. У нашей команды шансов больше было, но мяч не слушался и не туда летел, и сколько раз попали в перекладину.

Вроде как игра на ничейный счёт шла, хотя хотелось победы нашей команде, но за 7 секунд до окончания матча команда БЧ забивает 3-й решающий гол, наши ответить уже не смогли, но пробовали. Жаль конечно что проиграли так, но играли достойно и было много интересных и поучительных моментов в этой игре.

ГРАНИТ (Микашевичи) – БЧ (Гомель) – 2:3 (2:2)
Микашевичи (Лунинецкий р-н). 17 декабря. Дворец культуры «Гранит». Начало в 14.00. 110 зрителей.
Судьи: В.Кунцевич (Минск), Л.Демух (Несвиж).

Гранит: Быковский; Семенюк – Самусевич (к) – Константинов – Юнчиц; Танский – Когут – Рудавец – Бобылев; Шевченко. Запасные: Бандюк (вр.), Пашкевич, Шабан.
БЧ: Стремилов; Шулькин (к) – Кусков – Андриевский – Можейко; Тодуа, Волков, Коцур. Запасные: Чипулис (вр.), Цвирко, Кудрицкий, Дроздов.
Мячи: 0:1 - Андриевский (12, пас - Можейко); 1:1 - Константинов (12); 1:2 - Тодуа (13, пас - Можейко), 2:2 - Бобылев (17, пас - Рудавец); 2:3 - Коцур (40).
Предупреждение: Константинов (34, срыв перспективной атаки).
Фолы: 5 – 4, 5 – 2.
Лучшие игроки матча: Коцур, Быковский, Стремилов.

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА

ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – ГРАНИТ (Микашевичи)
24 декабря в Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия» (ул. Качана, 35). Начало в 14.00.
Судьи: Игорь Григорьев (Минск), Павел Акулич (Жодино).

Если есть дополнительный материал к матчам (фото, видео, будущие анонсы), присылайте на сайт г.Микашевичи, делитесь и мы будем стараться оперативнее и более полно совместно публиковать, если конечно это кому надо, ведь комментариев под статьями 0, ни в поддержку команде, ни тем кто готовил материал. А что не поддерживается, то со временем угасает.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.