Хотим все знать и все уметь и в этом нас не одолеть

«Хотим все знать и все уметь и в этом нас не одолеть» - под таким девизом проходит VIII открытое первенство школы по интеллектуальному многоборью.

Ребята продолжают борьбу за звание лучших на нескольких этапах: отборочные туры, полуфинальные игры и финал.

29 февраля прошли заключительные игры отборочного этапа VIII открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью. На этот раз свою эрудицию и смекалку продемонстрировали учащиеся 8-9 и 10-11 классов. По итогам отборочного тура в полуфинал вышла команда  8 «Б» класса «Друзья», команда  «Алый парус» 9 "А" класса. Среди команд 10-11 классов  полуфиналистами стали  сразу 3 команды: "Победа"-10 "Б" класс, "Эрудит" 11"А" класса и"Легион" 11" Б" класса.  Команды, не вышедшие в полуфинал, были награждены благодарственными письмами.

Напоминаем, что в этом году по итогам всех игр первенства школы по интеллектуальному многоборью будет объявлена не только самая интеллектуальная команда, но и самый эрудированный учащийся среди зрителей, которым также предоставляется возможность принять участие в «Интеллектуальном марафоне».

Полуфинальные игры VIII открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью пройдут на весенних каникулах.

Желаем ребятам удачи и достойных соперников!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter