Новогодние приключения в Микашевичской библиотеке

Конкурсно-развлекательная программа "Новогоднее приключение" проходила сегодня 26 декабря в детской библиотеке г. Микашевичи. Было много интересных конкурсов, загадок, музыки, улыбок и сладких наград.

Ребята разных возрастов, не смотря на дождливую погоду, пришли в этот день на мероприятия и хорошо провели время и с пользой для себя. Сотрудниками библиотеки была создана Новогодняя фотозона и каждый желающий мог сделать фотосессию либо селфи.

Спасибо сотрудникам детской библиотеки г. Микашевичи за их старания в проведении новогоднего мероприятия. Ждём следующих интересных и познавательных.

Ну а на следующих мероприятиях, самым лучшим и эрудированным будут вручены вот эти подарки (блокноты, раскраски, наклейки, фломастеры, пластелин и пр.), от спонсоров: сайта г. Микашевичи  WWW.MIKASHEVICHI.RU и магазина "ЗА КОПЕЙКИ" (ул. Первомайская 14/38).

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter