Новости ясли-сада №1

«Круглый стол» - современная форма публичного обсуждения или освещения каких-либо вопросов, когда участники, имеющие равные права, высказываются по очереди или в определенном порядке.

И в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие в форме круглого стола на тему "Изучение обновленного содержания учебной программы дошкольного образования". Работа круглого стола была направлена на нахождение оптимального способа изучения обновленной программы. Заместитель заведующего по основной деятельности Тугумова А. И. познакомила всех с целями и задачами данного мероприятия. Воспитатель дошкольного образования Петровец В. М. провела небольшой сравнительный анализ двух учебных программ по образовательной области "Ребенок и общество" по своей средней группе. Затем педагоги вкратце письменно описали свой взгляд на изменения в новой учебной программе дошкольного образования. Главным вопросом был сравнительный анализ. Мнений было много. Однако все присутствующие педагоги имели право и возможность высказать собственное суждение.

 Воспитанники второй младшей группы №4 очень любят заниматься творчеством, особенно лепить. Такая деятельность очень хорошо развивает мелкую моторику рук. На занятии дошкольники с удовольствием познакомились с игрушечной сороконожкой, поиграли с ней в игры, а также помогли сороконожке обувать ее ножки в удивительно красивые сапожки. "Спасибо большое за сапожки", - поблагодарила ребят сороконожка. 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter