Расписание мастер-классов для учащихся ГУО «Центр детского творчества г. Микашевичи» с 24.06.2019 по 31.08.2019 года
№ |
Объединение по интересам Ф.И.О педагога |
Кабинет |
К-во час в нед. |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
Современный театр Пуляк А.А. |
№ 2 |
6 |
15.00-17.00 |
|
13.30-15.30 |
13.30-15.30 |
|
2 |
Волшебная шкатулка Пашкевич А.П. |
№ 1 |
6 |
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
|
|
|
3 |
«English club» Юнкевич Ю.Е. |
№22 |
10 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
13.30-15.30 |
13.30-15.30 |
|
4 |
«Золотая соломка. Выжигание» Хвистик Т. В. |
№ 18 |
8 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
11.00-13.00
|
|
|
5 |
Мастерская подарков РенчинскаяТ. Н. |
№13 |
10 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
15.30-17.30 |
14.00-16.00 |
|
6 |
«Кукольный театр» Тельпук Ю.В. |
№16 |
6 |
|
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
7 |
«Эстрадное пение» Пучкова Н. В. |
№15 |
6 |
14.00-17.00 |
|
14.00-17.00 |
|
|
8 |
«Юный спортсмен» Соц А.Н. |
№1 |
4 |
|
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
9 |
Швейная лаборатория Кислюк Е. М |
№10 |
6 |
|
|
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
13.00-15.00 |
10 |
«Сувениры из дерева» Воронич В. В |
№6 |
6 |
|
|
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
13.00-15.00 |
11 |
Маст-я «Креативчик» Пилипцевич Н.М. |
№7 |
6 |
|
|
14.00-17.00 |
14.00-17.00 |
|
12 |
Танцевальный Бойко Е.П. |
№17 |
6 |
10.00-13.00 |
10.00-13.00 |
|
|
|
13 |
Чудо-кисточка Соц А.И. |
№ 9 |
0 |
|
|
|
|
|
14 |
«Затейники» Курак Н.М. |
№ 23 |
4 |
|
|
|
14.00-16.00 |
14.00-16.00 |
График трудовых отпусков педагогов дополнительного образования
№ |
Ф.И.О.педагога |
Объединение по интересам на лето |
Срок трудового отпуска |
1 |
Соц Анна Ивановна |
«Чудо-кисточка» |
03 июня 2019 – 01 июля 2019 |
2 |
Тельпук Юлия Всеволодовна |
«Кукольный театр» |
03 июня 2019 – 01 июля 2019 |
3 |
Бойко Елена Петровна |
«Танцевальный» |
17 июня 2018 – 16 июля 2019 |
4 |
Воронич Владимир Васильевич |
«Сувениры из дерева» |
24 июня 2019 – 23 июля 2019 |
5 |
Юнкевич Юлия Евгеньевна |
«English club» |
26 июня 2019 – 25 июля 2019 |
6 |
Пуляк Алла Адамовна |
«Современный театр» |
01 июля 2019 – 26 июля 2019 |
7 |
Кислюк Елена Михайловна |
«Швейная лаборатория» |
08 июля 2019 – 05 августа 2019 |
8 |
Ренчинская Тамара Николаевна |
«Мастерская подарков» |
08 июля 2018 – 05 августа 2019 |
9 |
Пилипцевич Нина Михайловна |
«Мастерская «Креативчик»» |
15 июля 2019 – 12 августа 2019 |
10 |
Соц Алексей Николаевич |
«Юный спортсмен» |
15 июля 2019 – 12 августа 2019 |
11 |
Пучкова Наталья Валентиновна |
«Эстрадное пение» |
15 июля 2019 – 12 августа 2019 |
12 |
Курак Наталья Михайловна |
«Затейники» |
18 июля 2019 – 11 августа 2019 |
13 |
Хвистик Татьяна Витальевна |
«Золотая соломка. Выжигание» |
22 июля 2019 – 19 августа 2019 |
14 |
Пашкевич Анна Павловна |
«Волшебная шкатулка» |
22 июля 2019 – 24 августа 2019 |