Гранитные новости

РУПП «Гранит» – дипломант конкурса «Лучший экспортер 2018 года». В номинации «Строительство и производство строительных материалов» мы вошли в тройку лидеров, среди которых ОАО «Гомельстекло» и ОАО «Белорусская цементная компания».

О престиже конкурса говорят цифры. По итогам прошлого года в финальный этап вышло 151 предприятие. В 22 номинациях были определены его победители и дипломанты.

В торжественной церемонии награждения, которая состоялась 23 мая в Малом зале Дворца Республики, принял участие Первый Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Александр Турчин, а главным организатором конкурса по традиции выступила Белорусская торгово-промышленная палата.

Мы заняли первое место в области среди предприятий и организаций с числом работающих свыше 1000 человек за лучшую организацию спортивно-массовой и культурно-оздоровительной работы по итогу 2018 года.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter