Фотоконкурс «КЕМ Я БЫЛ НА НОВЫЙ ГОД?» завершён!

 

В конце минувшего года был завершён фотоконкурс «КЕМ Я БЫЛ(а) НА НОВЫЙ ГОД?». Конкурс был Новогодней тематики, и каждый желающий мог принять участие в этом фотоконкурсе со своим фото в новогоднем наряде, будь то ребёнка, либо самого себя в детстве. 

Всего на фотоконкурс было прислано 12 фото, которые можно увидеть в фотоальбоме.

Спонсором фотоконкурса откликнулся торговый павильон «ВЕРАСОК» который предоставил заранее живую, декоративную, по-новогоднему украшенную ёлочку за 1 место в фотоконкурсе, писалось ранее у нас.

 

Главный приз был вручён в последний день уходящего года победителю фотоконкурса Ольге Салей (Голубева) у центральной новогодней ёлки нашего города (на фото семья Ольга с семьёй).

 

Спасибо всем, кто принял участие в нашем фотоконкурсе, и кто поддерживал наших конкурсантов. В нашей группе в соцсети ОК.RU так же начался и идёт другой фотоконкурс: 

«МОЁ ПРАЗДНИЧНОЕ БЛЮДО!» на вкусные и полезные призы, от одного из личных подсобных хозяйств под Микашевичами: победители нашего фотоконкурса получат в награду свежий домашний сыр: качотта, российский и в баночке сыр фета. А о самом подсобном хозяйстве мы расскажем подробнее попозже.

 

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter