Принимаются фото на фотоконкурс «КЕМ Я БЫЛ НА НОВЫЙ ГОД?»

В преддверия Нового года открываем в соцсети ОК от сайта г.Микашевичи: новый фотоконкурс «КЕМ Я БЫЛ НА НОВЫЙ ГОД?» https://ok.ru/neofitsia/album/54624883507295 Главный приз фотоконкурса декоративная нарядная живая ёлочка, от нашего спонсора - торгового павильона «ВЕРАСОК»: https://vk.com/id508948961

ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА: забросить в фотоальбом фото вас в детстве или вашего ребёнка в Новогоднем костюме и подписать (возраст или приблизительный год, в костюме какого персонажа и если фото не вас, а вашего ребёнка, то укажите тогда его имя). Не важно где вы (ваш ребёнок) у ёлки, у дома, на утреннике и пр. (главное вы в праздничном костюме). На фото должен быть один главный персонаж (допускается задний план с другими людьми. Не допускается коллективные фото). Принимаются фото любого года (вплоть до нынешнего) от любого участника нашей группы. Фото должны быть только свои (можно и чёрно-белое) и приемлемого качества. 

Главный приз победителю - НОВОГОДНЯЯ ЖИВАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСАВИЦА С УКРАШЕНИЯМИ от спонсора торгового павильона "ВЕРАСОК" будет вручена по итогам фотоконкурса в последний день года 31 декабря 2018 года у Новогодней центральной ёлки нашего города.           

Повтор, чужие фото - приводит к удаление с фотоконкурса. Если какие то вопросы то задавайте напрямую в личке администрации, либо в комментариях к конкурсу. С наступающих всех Рождеством и Новым годом!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter