Новым бульдозером пополнился автопарк РУПП Гранит

 

Бульдозер БелАЗ 78231 – еще одно новое приобретение РУПП «Гранит». На предприятии расширили парк колесных бульдозеров до пяти единиц. БелАЗ 78231 отличается от своих предшественников электрооборудованием и более комфортабельной кабиной.

 

 

Управление отвалом и переключение передач теперь осуществляется с помощью джойстика. Кроме электронной панели управления в машине присутствует система пожаротушения и кондиционер. 

В сравнении с предыдущими моделями кабина стала больше. Сидение идет с пневмоподкачкой и подлокотником, что немаловажно для комфорта водителя. Обзорность производители улучшили за счет установки сплошного стекла. Помимо прочего в машине теперь – светодиодные фары и габаритные огни. 

Управлять бульдозером будет экипаж опытных водителей 7 разряда: Анатолий Ворошкевич, Николай Тончинский, Александр Шевчик и Владимир Ефимович. 

 

По словам начальника третьей колонны Игоря Бохно, благодаря этому экипажу машина сохранила свою работоспособность и сможет послужить еще не один год.

На днях должен прийти ещё и погрузчик БелАЗ.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter