Общесадовое родительское собрание

4 октября 2018 года в нашем дошкольном учреждении прошло общесадовое родительское собрание, посвященное началу нового учебного года.

В начале собрания вниманию родителей была представлена творческая программа, подготовленная воспитателями дошкольного образования, совместно с музыкальными руководителями Цуба Ж. Н. и Абрамовской Н. Г. Наши воспитанники порадовали всех присутствующих  прекрасными танцами, стихотворением и песней, чем создали хорошее настроение и эмоциональный заряд для всех участников мероприятия.

Далее  заведующий детским садом Кислюк Нина Александровна поздравила всех педагогов и родителей с началом учебного года и познакомила всех собравшихся  с повесткой собрания.

С хорошим настроением родители  встретили приглашенного гостя фельдшера - валеолога Дедович Людмилу Степановну, которая осветила основные проблемы заболеваний в осенний период, дала полезные советы по сохранению и укреплению здоровья у дошкольников, также  пригласила родителей  приходить в детскую консультацию для вакцинации от гриппа.

Продолжила родительское собрание заведующий дошкольным учреждением Кислюк Н.А. поздравила всех педагогов и родителей с началом учебного года. В своем выступлении она коротко рассказала об итогах прошедшего летнего ремонта и доложила о формировании и использовании добровольных родительских пожертвований. Также она поблагодарила родителей за оказанную помощь в проведении ремонта групповых помещений.

Следующей выступила заместитель заведующего по ОД Тугумова А. И., которая рассказала о дополнительных платных образовательных услугах в нашем дошкольном учреждении и о выполнении Декрета Президента Республики Беларусь №18.

И завершилось собрание  вопросом об организации пропускного режима, правилах безопасности для детей и взрослых, а также об уголовной ответственности за оставление несовершеннолетних в опасности.

Родители активно участвовали в обсуждении вопросов. Собрание прошло в доброжелательной обстановке.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter