Уходящие краски лета

В последнюю субботу лета в Микашевичах был организован фестиваль красок БелХоли. Мероприятие в начале было запланировано проводить в лесопарке, но из-за начатых там работах было перенесено на территорию стадиона. Возможно, если бы организаторы подсказали изменение нам напрямую, пришло бы возможно намного больше людей.

Фестиваль начался немного позже запланированного времени, немного покапал дождик, но он никого не спугнул и быстро прекратился. Ребята уже во всю начали обсыпаться красками. Организаторы включали современные хиты, дети танцевали, подпевали. Проводились розыгрыши красок, батлы, битвы красками стенка на стенку и пр.

Многие дети пришли в сопровождении взрослых, часть из которых так же принимали участие со своими детьми и внуками. За порядком на мероприятии следил правоохранитель. Весело и задорно провели время дети, оставив себе большие впечатления уходящих красок лета.

Больше фото с данного мероприятия вы можете увидеть (и так же добавить свои) в фотоальбом соцсети одноклассник или вконтакте:

https://ok.ru/neofitsia/album/939663508319

https://vk.com/album-39576510_296039364

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter