Пункт выдачи товаров Вайлдберриз переехал на новое место

Пункт выдачи товаров Вайлдберриз переехал на новое место

Пункт выдачи товаров Вайлдберриз в конце июля этого года переехал в новое помещение на ул. Ленинская. Первый офис самовывоза был открыт в нашем городе 4 года тому назад в июле (появился у нас даже раньше, чем в районном городе Лунинце) и ранее располагался в центральной части города, среди многоэтажек в здании по адресу ул. Молодёжная 3а.

С 30 июля 2022 пункт выдачи уже заработал по новому адресу на ул. Ленинской 29а, где ранее располагался мебельный магазин «Ами-мебель», недалеко от автобусной остановки "Средняя школа № 3" (ЦДТ).

В новом помещении имеются 2 примерочные кабинки, зеркала, места для ожидания и проверки заказанных и пришедших товаров.

Режим работы пункта выдачи ежедневно с 10:00 до 21:00, без перерыва на обед, и без выходных.

СПРАВКА: международный маркетплейс одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров Wildberries основан в РФ в 2004 году, и уже работает в 15 странах мира. Является крупнейшим интернет-магазин РФ по итогам 2016-2020 годов. В 2021 году оборот достигал 844 миллиардов российских рублей (в 2018 году - 118,7 млрд. руб.). Число сотрудников компании составляет более 20 тыс. человек. В нашей стране компания начала работать с 2012 года, на данный момент в РБ уже 476 пунктов выдачи товаров. В Микашевичах пункт самовывоза работает с 2018 года, и стал первым в Лунинецком районе.

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.