Митинг, конкурс-выставка производственной техники и концерт – фотоотчет со Дня Независимости

В Микашевичах прошла праздничная программа, посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь. По традиции после митинга, состоялось возложение цветов к памятнику павшего воина.

Среди желающих принять участие в церемонии был генеральный директор РУПП «Гранит» Эдуард Гаврилкович, его заместитель по персоналу, социальным вопросам и идеологической работе Маргарита Сероокая, председатель профкома Валерий Мигаленя и начальник цеха ДСЦ-2 Игорь Кулакевич.

Праздничная программа продолжилась на промплощадке предприятия выставкой-конкурсом производственной техники «Мой цех – фундамент страны».

По итогам мероприятия, которое вы можете посмотреть в историях на нашей страницы в Инстаграм, гран-при получила команда дробильно-сортировочного завода.

Жюри понравилась идея выступления и новые лица в составе команды. Кроме того, ДСЗ выиграл в номинации «Беларусь! Мы вместе!». Диплом первой степени получил «Цех горный». Он также был награждён в номинации «Патриотизм в моем сердце». Команда автотранспортного парка победила в номинации «Будущее в наших руках» и взяла диплом второй степени. Третьими стали участники электроцеха. Они были награждены в номинации «Гранит – пространство для возможностей».

Вечерняя праздничная программа проходила на уличной сцене Дворца культуры с участием Детской музыкальной школы искусств и коллективами Дворца культуры.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter