Не будет электричества на ул. Молодёжной

В связи с производством ремонтных работ на трансформаторной подстанции г. Микашевичи, на ул. Молодёжной 22 февраля (вторник) будет плановое отключение электроэнергии в период времени с 10.00 до 17.00. Будьте заранее подготовлены.

Информация о планируемом отключении электроэнергии размещена на официальном сайте РУП “Брестэнерго”: http://www.brestenergo.by/Плановые_отключения

В разделе «Электронные услуги» введена система «Личный кабинет бытового абонента». Работает SMS-система рассылки оповещения о плановых и аварийных отключениях электроснабжения. Авторизация пользователя производится путем ввода фамилии абонента, соответствующего номера лицевого счета (номера договора электроснабжения) и SMS -кода. В разделе СМС-уведомления имеется окошко для отметки «присылать мне уведомления об отключениях на мобильный телефон». Когда у абонента на лицевом счете отсутствует номер мобильного телефона, необходимо обратиться в абонентский отдел для его внесения тел.27352.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter