В Микашевичах открылся павильон «Помидорчик».

В минувший субботний день в нашем городе открылся торговый павильон «Помидорчик», который порадовал наших жителей свежими и разнообразными фруктами и овощами (в том числе и собственного производства) различными специями, орехами и ягодой. В наличие так же имеются натуральные и полезные соки без сахара и консервантов (Детокс). Ассортимент будет постепенно расширяться. Два раза в неделю будет привоз свежей продукции, так что можно заранее сделать предзаказ на то, что нужно в большем объёме свежее и к определённой дате.

В будущем планируется продавать жителей различными видами чаев на развес, различные соления и квашения на зиму. С личного хозяйства будет завозиться картофель. При больших закупках возможна доставка на дом. Для оптовых покупателей – скидка. В ближайшее время появится терминал для безналичных расчётов. В павильоне ещё немного идёт расстановка ассортимента товара, и всё постепенно заставится, и покупатель сможет без проблем выбрать себе и приобрести различную полезную для здоровья продукцию.

Торговый павильон «Помидорчик» располагается по адресу ул. Первомайская д.9а (в помещении где ранее располагался павильон Натали) рядом здание магазина «Вояж». Режим работы пока временно такой с 9:00 до 21:00 (без выходных).

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter