Об отключении электроэнергии

По информации опубликованной 12 апреля на сайте лунинецкого райиспокома, информируем наших жителей города, что в связи с производством работ на трансформаторной подстанции будет отключении электроэнергии в г.Микашевичи:

- 12.04.2021г. в период времени с 11.00 до 16.00 часов в г.Микашевичи ул. Ленинская д.28-75, ул. Фабричная д.4-27, пер.Фабричный.

- 13.04.2021г.–14.04.2021г. в период времени с 9.00 до 17.00 часов в г.Микашевичи ул. Франциска Скорины д.3А, д.3.

К сожалению электросети и другие информированные жители нашего города нам информацию не предоставляют (хотя заходят и читают нас почти ежедневно), чтоб мы могли заранее опубликовать и проинформировать жителей нашего города о важных изменениях.

Если у вас есть какая-либо информация об изменениях, отключениях, открытиях и пр. в нашем городе присылайте заранее напрямую на сайт г. Микашевичи через ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ: http://mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz либо в любую соцсеть от сайта г. Микашевичи:
ОК: https://ok.ru/neofitsia

ВК: https://vk.com/public39576510

Инстаграмм: https://www.instagram.com/mikashevichi/?hl=en

Фэйсбук: https://www.facebook.com/mikashevichi.ru

Мой Мир: https://my.mail.ru/community/mikashevichi.ru


 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter