Добро пожаловать в магазин «СЕМЕНА и ЗООТОВАРЫ»

Магазин «Семена и Зоотовары» приглашает всех жителей и гостей города Микашевичи посетить торговый павильон расположенный на 2-м этаже торгового центра «Амиго» ул. Первомайская 17А (с главного входа направо). Различные виды товаров предоставлены в магазине как для любителей домашних животных, так и для садоводов любителей и профессионалов.

В магазине большой выбор семян различных производителей, посадочные грунты, удобрения, добавки для сельскохозяйственной живности, сидераты и многое другое.

Вниманию посетителей предоставляется уголок домашних животных, здесь вы можете присмотреть себе или своим детям наиболее понравившегося питомца, который не даст вам соскучиться и научит вашего ребёнка быть более спокойным, понимающим и ответственным. На данный момент в продаже имеются: декоративные кролики, морские свинки, неприхотливые маленькие хомячки-джунгарики; среди пернатых можно выбрать волнистых попугаев, неразлучников, карелл, кенора (поющий), конореек, амадинов, орежеловых попугаев и др.

 Так же посетители магазина могут наблюдать за настоящим питоном и удавом. В скором времени в магазине появиться крупный попугай, и так же постепенно будет пополнение других распространённых и редких декоративных животных (все планы не будем раскрывать, придёте увидите). А в будущем в определённые часы можно будет совместно с работниками магазина покормить питомцев и больше узнать о них (это очень полезно для тех, кому интересно, и тому кто только собирается стать владельцем домашнего питомца, но ещё не выбрал что больше ему по душе).

Так же в магазине можно приобрести различного вида аквариумные рыбки и растения к аквариуму, вместе с ними можно приобрести так же аквариумы, террариумы, переноски и другие аксессуары и принадлежности для животных, птиц и рыб. Между прочим можно взять переноску на время (для поездок в гости с домашним питомцем).

Разнообразие кормов и витаминных добавок может порадовать любого неприхотливого питомца, ведь предоставлен большой ассортимент различных зарекомендовавших себя брендов. 

 

За обновлениями магазина (привоз товаров, скидки, изменения, новшества и пр.) можно также наблюдать в социальных сетях:

ОДНОКЛАССНИКИ: https://ok.ru/profile/580167757478

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/zoocadogorod
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/magazinzootovari 

Интересующие вопросы о товарах магазина «ЗООТОВАРЫ и СЕМЕНА» так же можно уточнять по мобильному телефону: 8(029)31-88-047 Анна. 

Ежедневно с 10 часов без обеда и выходных магазин «Семена и Зоотовары» открыт для своих покупателей. Если вы что то не нашли, или нужна консультация, то смело обращайтесь к продавцу-консультанту, который постарается Вам помочь определиться с покупкой и выбрать именно то, что надо вам, или вашему питомцу.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter