В Микашевичах открылся магазин «Славия»!

22 декабря в Микашевичах открылся ювелирный магазин «СЛАВИЯ». Первый в городе магазин известной ювелирной сети разместился на улице ул. Первомайская, 17А, в здании ТЦ Амиго. Это 43-й по счёту магазин сети «Славия» в Республики Беларусь.

В магазине «СЛАВИЯ» вы найдете классические кольца, обручальные кольца, серьги, подвески, цепи, браслеты, часы, колье, бусы, запонки, броши и булавки. Изделия выполнены как в золоте, так и в серебре.

Новые коллекции ювелирных украшений с позолотой и тренд 2020 коллекцию ДУЭТ из серебра и золота с драгоценной вставкой из бриллианта.

В период Новогодних праздников в ювелирном магазине СЛАВИЯ действует новогоднее предложение по 31 декабря 2020: на золотые и серебряные украшения скидки до 55%. На золотые украшения скидки от 30% до 50%, на серебряные украшения от 30 до 55%. Дополнительная скидка по карте клиента СЛАВИЯ до 7%.

Сейчас можно бесплатно зарегистрировать карту клиента и получить дополнительную скидку в 5% на ювелирные изделия.

Ювелирный магазин «СЛАВИЯ» находится на 1 этаже ТЦ Амиго ул. Первомайская 17А.  тел 8(044)5111061 (VIBER)
(в рабочее время)

Режим работы: с 10:00 до 20:00
(без обеда и выходных)
Ждём Вас!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter