В Микашевичах открылось кафе «Фламинго»

В нашем городе открыли свои двери кафе «Фламинго». Мы побывали в день тестового открытия и на следующий день. Для наших читателей решили поподробнее рассказать о новом кафе находящемся на 2-м этаже в ТЦ «Амиго» по ул. Первомайская 17а (напротив павильона MOVI). Информацию об открытии, новшестве и планах на будущее для сайта г. Микашевичи нам любезно предоставила владелец данного заведения Вера Николаевна. Обо всём по порядку.

Кафе официально отрыло свои двери в пятницу 20 ноября (могло отрыться намного раньше, но не все коммуникации были подключены в арендном здании), был тестовый режим по работе с персоналом, проверка оборудования и впускались первые посетители. В немалом помещении кафе располагается .. столиков на 32 человека-место, дополнительно для детей и молодёжи ближе к окнам в нише расположены пуфики, в скором времени будут разукрашены и появиться детская зона, где дети смогут играться на виду рядом сидящих за столиками родителями. Чтобы могли родители отдохнуть и перекусить, их дети после десерта могут раскрашивать различные раскраски либо посидеть на мягких пуфиках.

В кафе «Фламинго» большой ассортимент продуктов питания, в том числе и авторские блюда. Кроме фастфуда и различных напитков в меню так же есть хороший выбор вкусных салатов, горячих блюд (на выбор курица, свинина, рыба), а для любителей сладенького в наличии кондитерские изделия собственного производства.

Между прочим, заказ еды та же будет осуществляться на дом и в офис в рабочее время по тел. 8(044) 540-99-08 A1.
При заказе от 10 рублей заказ будет доставляться бесплатно (а если заказ менее 10 BYN то придётся доплатить 2,5 BYN за доставку).

В зависимости от спроса будет расширяться ассортимент блюд и будет больше новшества в кафе. Планируются проводиться детские мастер-классы (при наборе группы не менее 10 человек) по изготовлению различных красивых и вкусных сладких шедевров, под руководством шеф-повара.

Позже появиться доступ в интернет Wi-F, телевизор. В субботу был привезён и установлен качественная брендовая кофе-машина, на котором вам приготовят различные виды и исполнения кофейных напитков. В зале так-же имеется мощная колонка для звукового сопровождения.

Планы на будущее: если улучшится эпидемиологическая обстановка в стране, то в тёплые месяцы года для посетителей откроется летнее кафе рядом ТЦ Амиго, так же по спросу посетителей будет расширяться ассортимент. Возможно так же в будущем проводить различные мероприятия (дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративы). 

Между прочим, штат сотрудников кафе ещё полностью не укомплектован. На данный момент имеются вакансии:
- доставщик еды по городу (с личным транспортом)
- официант

(можно без опыта работы, главное желание, терпение к обучению в практике и старательность)

- повар

По поводу вакансий обращайтесь по тел. 8(029)6826914.

А для наших читателей мы узнали кое-что ещё!

Каждый день с 12:00 до 15:00 вы можете хорошо и недорого отобедать, попросив вам принести «бизнес-ланч», в который входит: первое, второе, салат и… компот. Всё это обойдётся вам всего в 4 рубля, так что если устали готовить или нет времени, то все в кафе.

Каждый понедельник (с 15:00) в кафе «Фламинго» будет акция «1+1», при покупке любой 1 пиццы – вторая вам достанется совершено бесплатно (но ценой не более чем первая платная). 

Скоро появятся скидочные визитки на кофе и на обед, при каждом заказе вы можете отметить 7 кофе или 7 обедов и тогда 8-й вам достанется бесплатно. 

Время работы кафе «Фламинго» уже действующее и без изменений, с понедельника по четверг и в воскресный день с 10:00 до 22:00, в пятницу-субботу с 10:00 до 24:00 (без обеда и выходных).

Благодарим сотрудников кафе информацию и так же посетителей кафе, которые помогали в фотосъёмке для этой статьи. Приходите в кафе, оценивайте сами вкус, цену и новое заведение нашего города и не забывайте соблюдать дистанцию, и мыть руки перед едой.

 

По вопросам и рекламе на сайте г. Микашевичи обращайтесь через e-mail: mikasheviсЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter