Внимание! Будет отключение электричества!

По информации с сайта Лунинецкого райисполкома уведомляем жителей нашего города о предстоящем отключении электричества, связанного с производством работ на линии электропередач.

Электричество будет отсутствовать 13 июля (понедельник) в период времени с 10:00 до 16:00 по данным адресам:

- ул.Первомайская д.13, д.17;

- ул.Строителей д.1, д.5;

- ул.Франциска Скорины, д.4А; д.4Д, д.13А.

Граждане данных домов будьте в курсе отключений, чтоб наиболее грамотнее спланировать свой день (стирка, готовка, работа за компьютером и пр.), проинформирован – вооружён. Подскажите так же и престарелым соседям, у кого нет доступа в интернет или редко заходит.

Просьба различных структур г. Микашевичи (ЖКХ, водоканал, электросети, горгаз, РАЙПО…) присылать напрямую нам на сайт г. Микашевичи о предстоящих отключениях, изменениях, закрытиях, ремонтах в нашем городе, и люди будут информированы заранее и меньше негатива в адрес ваш, от тех кто узнаёт в момент отключения-изменения и чьи планы могут резко поменяться или рухнуть(кто то работает за компьютером, где то холодильник потечёт, где то на электрокомфорке не смогут приготовить еду и пр.).

Информация об изменениях принимается круглосуточно через обратную связь на сайте г. Микашевичи: http://mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz либо через личные сообщения администраторов во всех соцсетях от сайта г. Микашевичи

ОК.RU https://ok.ru/neofitsia

BK.COM https://vk.com/public39576510

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/mikashevichi/?hl=en

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter