В Микашевичах облагородили площадку у ДК и включили фонтан.

Почти завершились реконструкция и благоустройство в центральной части города, на площадке у дворца культуры на ул. Первомайской. С прошлого года велись масштабные работы по благоустройству данной территории, создания нового ланшафта, укладки тротуарной плитки, установке летней сцены, скамеек, подключение фонтана и посадке различных кустарников и деревьев. В работе по реконструкции были замечены как работники предприятия «Гранит», так же работники СУ-63 и др.

30 апреля была проведена проверка работоспособности фонтана с разноцветной подсветкой, и так же и в последующие вечера жители города могли созерцать красивое новшество нашего города.

На площадке всё больше взрослых и детей старается провести свой досуг в эти тёплые майские дни. В связи с пондемией и не рекомендованного сбора большого количества людей, официального открытия не было, но всё же любой желающий может в любое время пройтись по площади, оценить ремонтные работы и новый в городе фонтан.

Благодарим за предоставленные нам для статьи фото-видео материалы, группу «Помощь на дороге Микашевичи»: https://vk.com/mik_auto_sos , Людмилу Ольгомец и др.
 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter