Магазин «НЕЗАБУДКА» приглашает Всех на открытие!!!

В четверг 5 марта в 12:00 открытие нового магазина цветов и подарков «НЕЗАБУДКА» в г. Микашевичи. На открытие магазина приглашаются все жители и гости нашего города. В магазине «Незабудка» вы можете присмотреть и приобрести различные товары: живые цветы различных сортов, сувенирную продукцию, копилки, интерьерные свечи, банные аксессуары, кружки, термокружки, канцелярские товары, блокноты для творчества, мягкие игрушки и мн.др. В магазине так же имеется большой ассортимент подарочной упаковки.

В день открытия покупателям магазина будут вручены приятные сувениры, и так же в подарок будет предложена карта постоянного клиента, дающая скидку при следующей покупке.

Магазин находится по адресу ул. Первомайская д.3, в здании 5 этажного жилого дома, рядом с центральной аптекой №85. Магазин будет работать без обеда и выходных с 9:00 до 19:00 (санитарный день 1-й понедельник месяца).

Принадлежит новый магазина «Незабудка» индивидуальной предпринимательнице Кучинской Л.Ф., любезно предоставившая сайту г. Микашевичи информацию об открытии нового магазина в нашем городе.

Добро пожаловать в новый магазин, чтоб присмотреть себе и своим близким хорошие подарки к различным праздникам и просто для души!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter