Маршрутное такси на Гомель к вашим услугам!

С прошлого года открыт маршрут с Микашевич до Гомеля, теперь стало удобнее добираться студентам и остальным жителям города по своим делам (к родственникам, на рынок, на работу и пр.) до областного города соседней области, а ведь лишь только был развит маршрут до столицы, а в остальные города более тяжело добраться и выбраться.

Маршрутное такси по маршруту Микашевичи –Житковичи – Гомель представляет индивидуальный предприниматель Василий Волк, который и согласился ответить на наиболее частные вопросы и подробнее проинформировать население о новом маршруте. Ведь если будут постоянно пользоваться, то и маршрут останется на долго, и другие возможно откроются.

Пассажиров забирают по предварительной записи (лучше бронировать за 1- 2 суток) с любой остановки общественного транспорта находящихся на улицах Первомайской и Ленинской, старайтесь не опаздывать, и если что-то не получается, или вы отменяете поездку, то лучше об этом уведомить водителя, ведь ваше место может понадобиться другому человеку.

Поездка производиться ежедневно в комфортабельном 20-ти местном автобусе «Мерседес», в котором имеется хорошие кресла с мягкими подлокотниками, кондиционер, автономный отопитель. Так же имеются места для ручной клади и багажа.

В салоне есть телевизор, а так же в скором времени появится точка доступа в интернет, чтобы более комфортно и не скучно было добираться до конечного пункта.

При частой поездке на данном автомобиле не забывайте ставить штампик (роспись), ведь 10-я поездка будет бесплатна, а экономить в нынешнее время дело хорошее.

Стоимость поездки с Микашевич до Гомеля сейчас составляет 13 рублей. Возможны другие скидки и акции от маршрутного такси, об этом будет сообщено, следите за новостями.

Расписание движения маршрутки на Гомель:

Обратно из Гомеля в будние дни в 14:30, с прибытием в Микашевичи в 18:30.

В воскресный день выезд из Гомеля в 17:30, прибытие в Микашевичи в 21:30.

Все изменения, акции, скидки, визитки, так же можно наблюдать подписавшись на группу маршрутного такси в соцсети ВК.СOM 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter