Вечер пятницы – самое время для юмора, отдыха и спасения планеты

Похоже на оксюморон, но все это было 21 февраля во Дворце культуры. Пять работников РУПП "Гранит" представили свой цех в конкурсной программе "Да! Это он!", посвященной Дню Защитника Отечества и 45-летию предприятия. Кстати, к юбилейной дате будут приурочены все мероприятия этого года.

Первым заданием было приветствие. Участники в прозе, стихах или песне рассказывали о себе и работе, используя видеоролики и помощь команды. 

Например, первый конкурсант – машинист экскаватора Сергей Таболич спел под мотивы известной песни Леприконсов "Хали-гали".

С юмором и в рифму рассказывал о своей жизни электромонтер ДСЦ-2 Андрей Шевчик – самый молодой конкурсант.

"Я люблю рыбалку и жену.

Прости любимая.

В следующий раз порядок слов учту".

Далее, участники должны были перевоплотиться в какого-либо популярного ведущего, артиста или героя на выбор.

У нас был Дима Билан в лице Сергея Таболича. В роли ведущего "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрия Диброва – вулканизаторщик Сергей Щур. В образе Стаса Михайлова – Андрей Шевчик. К слову, после его выступления в зале стало ещё больше счастливых женщин – вот на что способны цветы. Фредди Меркьюри спел на русском и голосом машиниста бурового станка Адама Ярмолича.

Знаете программу "Модный приговор"? В ее ведущего Александра Васильева перевоплотился электромонтер Николай Шоломицкий.

Следующее задание – интеллектуальный конкурс. Участником нужно было не только ответить на вопросы касательно цеха, но креативно, с юмором предложить план действий по спасению Земли от надвигающегося на нее метеорита. Ведущие Евгений Кузьмин, Денис Демьянович и Андрей Данилович не давали конкурсантам расслабиться и держали их в рамках сюжетной линии. В итоге по классике голливудских блокбастеров нашу планету спасли 5 работников РУПП "Гранит".

Четвертый этап назывался "Гламурный батальон", где участники демонстрировали свой рабочий костюм или тот, в котором они себя представляют. Кто бы мог подумать, но у нас на предприятии работают супергерои – весьма воинственные, однако положительные и совсем не гламурные.

Пятое задание – инсценировка на тему "Верность профессии" под какую-либо известную песню, исполненную на свой лад. 

По итогам конкурса все, кто выступал на сцене вместе с конкурсантами – фронтовая группа поддержки – получили призы. За помощь в творческом развитии работников дипломами и ценными подарками наградили руководителей цехов и подразделений. Специальный приз от генерального директора получил электромонтер Николай Шоломицкий.

Диплом лауреата первой степени вручили Адаму Ярмоличу. Он же "Мистер креативность" в номинации от предприятия. Диплом лауреата второй степени – у Сергея Щура. Его номинация от профкома "Это профи". И третье место – у Сергея Таболича – "Эрудита" в номинации РУПП "Гранит".

Также профком назвал "Самым обаятельным" Николая Шоломицкого, а "Настоящим мужчиной" – Андрея Шевчика.

Больше фото https://vk.com/ruppgranit и https://vk.com/album-151267033_273039067

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter