Мы переехали и расширились!!!

Магазин «ИГРУШКИ», располагавшийся на 1 этаже в ТЦ Аквариум и магазин "Детская обувь" располагавшийся по адресу ул. Первомайская 3, в начале февраля этого года переехали в одно более просторное помещение в многоэтажном доме по адресу ул. Первомайская 10 (к32), рядом с кафе «Лофт». Об этом нам поведал индивидуальный предприниматель Андрей Орёл.

В новом открывшемся магазине увеличен ассортимент различных игрушек, настольных игр для разного возраста. Добавлен ассортимент канцелярских товаров (карандаши, маркеры, гели с блёстками, точилки и пр.), сумочек, модели для склеивания (танки, самолёты, корабли и пр.), настольные печатные игры, раскраски, книжки с заданиями и мн. др.

Для неусидчивых детей в магазине установлен телевизор, в котором будут показываться любимые отечественные и зарубежные мультфильмы, а родители тем временем не спеша могут выбрать наиболее понравившийся товар.

Так же в магазине «Игрушки» расположен павильон детской обуви и носочно-чулочных изделий.

Приглашаем всех в новый магазин «ИГРУШКИ», чтоб присмотреть и выбрать товар для себя и своих детей. Время работы магазина без обеда и выходных, в будни с 10 до 19 (в выходные с 10 до 17ч):

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter