В детской библиотеки оживают сказочные герои с книг

В детской библиотеке  в первый день мероприятия «Книга дарит чудеса!» (подробно о расписании мероприятий публиковалось ранее в статье) было оживлённо и многолюдно с 10 утра, ведь всем интересно, что нового и интересного приготовили работники библиотеки. Много деток с садика и младших классов пришли на сказочное мероприятие, которое проходит в дни школьных каникул, и продлится до конца недели.

В гости к ребятам заходили различные сказочные герои: Буратино, Красная Шапочка, Бармалей, Золушка, Мушкетер и другие. Дети слушали и принимали участие в различных конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы и мн.др. Сказочные герои показывали свои юморные сценки и общались с детьми.

Продолжение следует и новые постановки ещё будут проходить в детской библиотеке, а в конце недели самым культурным и эрудированным будут вручаться грамоты и призы.

Благодарим сотрудников нашей библиотеки за мероприятие проводимое с нашими детьми, с пользой для всех. От сайта г.Микашевичи в дар библиотеки была передана интерактивная книга «Алиса в зазеркалье». Любой желающий сможет придти (лучше со взрослыми, и с мобильным устройством, с предустановленной программой) и через мобильное устройство оживить сказочных героев на самой книге в читальном зале библиотеки.

Больше фото с мероприятий в библиотеке вы увидите в фотоальбоме в социальной сети одноклассники в группе от сайта г.Микашевичи (можете так же и свои добавлять фото): https://ok.ru/neofitsia/album/880026814815

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter