Оригинальные подарки к 23 февраля!

Не так уж много времени осталось к празднику всех мужчин – 23 февраля День защитника отечества. Ежегодно мы стараемся преподнести подарки нашим защитникам: мужьям, молодым людям, папам, сыновьям, дедушкам. Дарить простые подарки (пенка для бритья, носки…) это стало банальным, а на дорогие подарки порой трудно выделить финансы, без ущерба семейному бюджету.

Вашему вниманию предлагаем подарки ручной работы ремесленника АЛЁНЫ ЗИНЮК, мастерской «АЛЁНУШКИН СундучОК»:  https://ok.ru/alenyhkinsyndychok61263


Оригинальность, неповторимости и доступная цена – это то что нужно для подарка вашему дорогому человеку. И ведь чем приятнее удивите хорошим сюрпризом, тем возможно лучшим будет и встречный подарок к будущему празднику. Вкус у каждого свой, но всегда можно найти и сделать то, что наиболее будет по нраву и надолго запомнится всем. В чём преимущество? Вы можете выбрать любимый цвет, наполнить тем, что более по нраву и собрать индивидуально под любого человека.

Но торопитесь, ведь всё делается вручную и нужно время чтоб изготовить. Каждая работа выполняется индивидуально и в определённые мастером сроки в зависимости от загруженности и наличия нужного материала. Многие ищут в последний день что купить приобрести подарить, а лучше заранее найти, обговорить все нюансы и быть уверенным что будет так как надо.

Остальные мужские подарки мастерской «АЛЁНУШКИН сундучОК» собраны в фотоальбоме тут: https://www.ok.ru/alenyhkinsyndychok61263/album/53443023601764 а к остальным праздникам в других фотоальбомах. Так же можно и совместно придумать индивидуальную работу к любому торжеству.

С наступающим праздником Всех Защитников Отечества г.Микашевичи!!!

   

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter