Победители конкурса детского рисунка "НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ"

В декабре 2018 года детская библиотека г.Микашевичи, совместно с сайт г.Микашевичи провели конкурс новогодних рисунков среди детей г.Микашевичи. В социальной сети от сайта г.Микашевичи был создан фотоконкурс куда добавлялись фото новогодних рисунков, принесённые в детскую библиотеку.

В начале долго работ не было, и лишь единицы принимали участие, а после мы не успевали опубликовывать в соцсети все работы. Всего было нарисовано и принесено в детскую библиотеку 60 рисунков детей различных возрастов. Похвально что откликнулось много детей на этот новогодний конкурс, и мы вместе со многими увидели их работы, и каждый мог поддержать понравившегося участника. Работы, принесённые в последние дни, так же были добавлены, но они не смогли набрать нужных голосов за такой короткий срок. (старайтесь приносить не в последние дни).

Призы дождались своих победителей и были вручены 4 января 2019 года.

В голосовании 3 победных места завоевали 2 девочки: 1 и 2 место Арина Байда (3 класс, гимназия) и 3 место Ксения Яблуновская (2 класс, гимназия). По решению организаторов конкурса было решено добавить третьего участника, и разделить 3 сладких подарка, на 3-х участников фотоконкурса, идущих по порядку. Третьим победителем стала Ксения Пашкевич.

Спасибо детской библиотеке за проведение данного конкурса, и за присланные вовремя для голосования рисунки. И так же объявляем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе детского рисунка, а все работы конкурса можно увидеть в фотослайде ниже:

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter