Поздравляем победителя фотоконкурса «Первый снег в Микашевичах».

С 18 ноября, когда выпал первый снег этой зимы в нашем городе, мы создали фотоконкурс, на лучшее и интересное фото связанное с этим событием именно этого дня. Всего было предоставлено 15 различных фотографий. Голосование проходило в течении 10 дней. На некоторых фото классов было намного больше чем голосов. Все работы были по-своему интересны и даже загадочны.
На днях было окончания фотоконкурса и был выявлен автоматически победитель. С отрывом в пару голосов победителем нашего фотоконкурса стал Алексей Сафонов. Наши поздравления победителю. А за первое место был вот этот приз от откликнувшегося на наш фотоконкурс спонсора - павильон «ВЕРАСОК» https://vk.com/id508948961  

От лица сайта г.Микашевичи WWW.MIKASHEVICHI.RU и от откликнувшегося на наш фотоконкурс спонсора павильона «ВЕРАСОК» мы вручили победителю декоративное хвойное растение в горшочке.

В нашем фотоконкурсе так же были предоставлены фотографии других жителей нашего города, это Юры Карпец, Елены )))), Людмилы Баязитовой (Глушень), Николай Бабаков, Светланы Дичковской (Найден). Им так же объявляем благодарность за фотоснимки и за участие в нашем фотоконкурсе. Наиболее интересные на наш взгляд фотоработы публикуем у нас:

Остальные фото этого первого снежного дня можно просмотреть в фотоальбомах: https://ok.ru/neofitsia/album/54506055794783 и https://ok.ru/neofitsia/album/52191571148895

Спасибо всем за участие и поддержку наших фотоконкурсов, чуть что подсказывайте обращайтесь и помогайте в создании новых. Присылайте названия, темы, правила, фото и спонсорам так же будем рады на взаимном сотрудничестве.

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter