Итоги КВН: кто на предприятии – самый веселый и находчивый?

19 октября во Дворце культуры прошел второй тур КВН РУПП «Гранит». На одной сцене оказались серьезные претенденты на звание лучших юмористов: «Управление», «Алё, Гараж!» (АТП) и «Заводская бригада» (СО и ДСЗ).



Одним из ярких в конкурсе «Приветствие» было выступление работников автотранспортного парка. В стиле сказки команда полностью раскрыла тему «У нас, на «Граните» и помимо артистизма и хорошей рифмы показала идею, характер и, конечно же, чувство юмора. 

Не на шутку разыгрался и музыкальный баттл между командами. Для «выяснения отношений» зачастую участникам не нужна была музыка – акапельное исполнение никто не запрещал. В противовес ёмким, но острым ответам «Алё, Гараж!» в стиле хип-хоп выступала «Заводская бригада». В свою очередь, разбавляла в жанровом плане бардов и реп-исполнителей команда «Управление». 

В конкурсе «Озвучка» бурную реакцию зрителей вызвала продуманная режиссерская работа последних. Для воплощения идеи участники команды взяли за основу фрагменты из фильма «Астерикс и Обеликс».

Необычным и ярким было домашнее задание «Заводской бригады». Команда выступила с песней, посвященной концертному залу, чем и покорила зрителей.

По количеству баллов участники наступали друг другу на пятки. В результате в номинации «Лучший игрок» победил Игорь Бригадир (ДСЗ), в номинации за лучшую режиссуру выделили «Управление». «Лучшая озвучка» – у команды «Заводская бригада», а «Лучшая шутка», «Лучшее приветствие» и приз зрительских симпатий – у работников автотранспортного парка.

По итогам юмористической игры первое место заняла команда «Управление». За ней определились – «Але, Гараж!» и «Заводская бригада».

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter