Теннисный турнир от сайта г.Микашевичи

В прошедший четверг 26 июля в здании бассейна проходил 3-й общегородской турнир по настольному теннису от сайта г.Микашевичи. Изъявило желание и приняли участие 11 жителей нашего города, работники различных организаций-предприятий и даже был учащийся школы. Были и сильные игроки и любители, но каждый смог принять участие в борьбе за главный кубок чемпионата и поддержать наш ежегодный турнир, за это огромное СПАСИБО.

Сразу же хотелось бы поблагодарить спонсоров нашего турнира, которые откликнулись и помогли нам в проведении этого мероприятия, это тоже не маловажно и их вклад в развитие турнира, это: 

  1. Ремесленник Алёна Зинюк группа «Алёнушкин СундучОк» (Приз за главное место «Корабль с сюрпризом»)

Ссылка: https://ok.ru/alenyhkinsyndychok61263 

  1. ИП Орёл магазин дестских товаров «МалышОк»: (сюрприз внутри корабля + распечатка цветных грамот)

Ссылка: https://ok.ru/group/53556824047831 

  1. РУПП Гранит (предоставил бесплатных вход всем участникам теннисного турнира)

Ссылка: https://granit.by 

Турнир начался немного с опозданием, но тренировка-разогрев пошла на пользу многим. Всех разделили по жребию на 2 подгруппы, чтоб выявить сильнейших в каждой подгруппе для выхода в финал. Переходящий кубок, вместе с кораблём с сюрпризом, ждал победителя нашего турнира на столе у жюри, следящие за ходом турнира. Игры проходили быстро, активно, и с приятным общением между игроками.

Финальные места распределись так, 3-е место завоевал Дмитрий Люст, 2-е место досталось Барышникову Сергею, а 1 место завоевал победитель прошлого турнира Алексей Кравцов. Были вручены грамоты, а победителю турнира достался главный приз: корабль с хорошим пиратским сюрпризом внутри.

Помимо победителей турнира, так же были присуждены грамоты от сайта г.Микашевичи и остальным участникам в номинации: «Самому молодому», «Самому опытному», «Самому позитивному», «За ЗОЖ» и пр. 

Не все смогли принять участие, у кого то не получилось, но мы надеемся что в следующем турнире смогут и битва за кубок будет ожесточённее. Жаль что из девчат никто не захотел принять участие, чтоб кубок разыграть среди прекрасного пола нашего города.

Вечер удался и приятно всегда после хорошей настоящей спортивной игры, и ведь мы привыкли к компьютерам, планшетам, телефонам, а ведь для игр активных у нас многое открыто, было бы желание (бассейн, стадион, ДК, дорожка до бетонки и до дач). Хотите найти компанию, поиграть организовать совместные спортивные игры, пишите публикуйте в группах от нашего сайта, собирайтесь и спортом увлекайтесь и полезно и время зря не будет потрачено, а с большой и полезной пользой.

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter