Магазин МотоСила – это действительно Сила!!!

В нашем городе совсем недавно открылся новый магазин «МотоСила», который расположился в здании по ул.Ленинской 13 (рядом с церковью ХВЕ и напротив мебельного магазина).

Информацией о своём магазине поделился с сайтом г.Микашевичи владелец магазина Дмитрий и его компаньон Владимир.

Магазин «МотоСила» предлагает широкий ассортимент товаров, часть из которых между прочим у нас в городе было не просто найти, ведь многие на картинках продают по каталогу и с ожиданием недели две, а тут бери проверяй и если понравилось, то покупай по приемлемой цене.

В наличии (и под заказ) у магазина «МотоСила» данные товары:

- электроинструменты

- сварочные аппараты и комплекты к ним.

- велосипеды и комплекты к ним

- бензоинструмент

- масла и смазки к автомототехнике

- запчасти для газонокосилок и бензопил

- ручной инструмент

- пневмоинструменты

- мотоблоки, минитракторы

- садовый инвентарь

и многое другое.

Между прочим данный магазин так же является официальным представителем именитых фирм:
HUSQVARNA, MOTUL, KARCHER и др. 

ВРЕМЯ РАБОТЫ МАГАЗИНА

«МотоСила»

ВТОРНИК- ПЯТНИЦА

С 8:00 до 17:00

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНИЕ

С 8:00 до 15:00

По нашей просьбе расписание возможно в скором времени будет изменено (в сторону увеличения), для удобства жителей нашего города, ведь большинство людей в будние дни только в 17 часов едут с работы своей, а в скором времени успеют зайти и присмотреть, и в будние дни, до более позднего вечернего времени. Как подскажут нам об изменении, так и сразу сообщим для всех. 

Если возникли какие то вопросы по наличию товара или необходима консультация по поводу товара, его характеристик, можно в рабочее время позвонить в магазин по телефону  +375(29)93-766-84 Владимир.

Хороших покупок! 

P.S. Об обновлении и изменении в магазине «МотоСила» можно будет так же просматривать в форуме сайта г.Микашевичи: http://www.mikashevichi.ru/forumaa/reklamnye-predlozheniya/67-magazin-motosila-ul-leninskaya-13

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter